Йога wonderzine

Ежедневно в России открываются и закрываются сотни блогов и йога wonderzine, большая часть которых преследуют образовательные цели. 10 самых популярных, интересных и содержательных сайтов в России, на которые подсели миллионы читателей страны. Adme — это сайт о жизни, свободе и творчестве.

Проект существует более 10 лет и за эти годы приобрел сумасшедшую популярность. Секрет успеха проекта прост — уникальный познавательный контент каждый день. В общем, создан людьми и для людей. Лайфхакер — не менее успешный и полезный проект, чем adme, с целой армией поклонников и фанов в России. Из популярного блога, раздающего советы лайфхакер вырос в успешный проект с более чем 6 млн читателей в месяц. Проще говоря, например, статья Как скачать видео с Youtube была опубликована в 2012 году, а актуальность до сих пор не утратила.

Ежемесячно более 70 000 пользователей в интернете задаются вопросом «как же все-таки скачать видео с Ютьюба» и в поисковиках Яндекса и Гугла по данному запросу выпадает статья именно Лайфхакера. Результат — она с 2012 года набрала 1,7 миллионов просмотров! Первая ассоциация у большинства пользователей, уверен — физрук Фома в исполнении Дмитрия Нагиева. Однако, сайт Фома — успешный православный журнал для сомневающихся. Журнал целиком и полностью посвящен православной вере и Церкви.