Йога pdf

На сайте собрано большое количество редких и познавательных книг, мы будем очень рады если это собрание окажет помощь в раскрытии своего дарования, в самопознании, и если хоть самую малость будет полезно для людей и йога pdf внутреннего понимания окружающей действительности. Библиотека — от древнегреческого «библос»книга и «тека» хранилище.

В нашей коллекции книг каждый желающий может найти для себя много полезных знаний практически в любых отраслях человечества. В коллекционной подборке и систематизации участвует команда сайта goldbiblioteca. Наша книжная библиотека создана специально для Вас. Приглашаем слушателей на очно-заочный мастер класс по йоге, целительству и другие оздоровительные практики на 2018-2019 г. Прием на собеседование по адресу: г.

19 сентября 2018 года по вторникам, средам и четвергам с 14. Инструктора — методисты йоги, желающие повысить ранг. Впервые в книге представлена храмовая гимнастика «Коло Сварога» — хороводы с мантрами стихий, именами Славянских Богов, фигурами и мудрами. Рекомендовано преподавателям, инструкторам-методистам, ученикам, тем, кто занимается йогой, танцами.

Приглашаем Вас на наши занятия по Астропсихологии, где в непринужденной, увлекательной атмосфере с большим количеством практики и практического применения полученных знаний Вы сможете получить знания по психологии и астрологии, раскрыть их в новом свете, открыть собственные способности креативного мышления, самопознания и видения человека. Постепенное совершенствование навыков позволит Вам лучше понимать причины происходящих в Вашей жизни событий, а также прогнозировать своё будущее. С 14 февраля 2018 года по вторникам с 15. Ждём всех, кто хочет быть здоров Душой и Телом, познать себя и Природные законы. Внутренняя психоэмоциональная напряженность зачастую бывает причиной самых разных проблем и даже заболеваний. Находясь в состоянии стресса мы бываем порой не только не в состоянии разобраться в жизненных ситуациях, принять необходимое и верное для нас решение, но даже понять чего же мы сами хотим и что нас так беспокоит.

Данный вид групповой терапии уникален и направлен на снятие психоэмоциональных и мышечных напряжений, ментальных зацикленностей, восстановление творческого восприятия. Мандалотерапия, проводимая в рамках данного тренинга, позволит Вам не только расслабиться, но и выйти на первопричины своего дисбаланса и устранить их. График, продолжительность и частота занятий подбирается индивидуально с учетом Ваших пожеланий и возможностей. При необходимости по результатам аттестации возможно получение ранга и выдача необходимых подтверждающих документов. Запись на занятия и справки  по тел. 8 апреля 2019 года с 19. Работа над исцелением и устранением доброкачественных и злокачественных образований в организме.

Снятие предрасположенности к доброкачественным и злокачественным образованиям. 29 апреля 2019 года с 19. 13 мая 2019 года с 19. Восстановление и Приведение в норму всех уровней воплощения Души. На семинаре будет возможно зарядить воду.

13 мая 2019 года с 20. 17 мая 2019 года с 19. 20 мая 2019 года с 19. Приведение в норму мужского и женского здоровья. 24 мая 2019 года с 19. 27 мая 2019 года с 19. 31 мая 2019 года с 19.