Yoga om

Если вы музыкант, тогда мы ждём вас. Независимый музыкальный лейбл, в сферу деятельности которого входит лицензирование, дистрибуция и монетизация музыкального контента. Ваше творчество может приносить вам доход. Музыка для кино,техно и прогрессив, арт и хард-yoga om, депрессивно-оптимистический трип-хоп, партийные гимны и прочие DJ-перепевы.

Юрий Анин — это крутая ненормативная электронная музыка. O2 record label — Boris S. Викторов Александр — музыкант, композитор, аранжировщик, саунд продюсер . Закончил студию эстрадной музыки и основал рок — группу «Кардинал», которая не однократно принимала участие во многих Московских рок — фестивалях. После службы в рядах вооруженных сил СССР, организовал группу «АркО».

Начало было многообещающим, но дальше ресторанов дело не пошло. В 1995 стал индивидуальным предпринимателем, чем и занимаюсь по сегодняшний день, но душа к музыке не охладела и с появлением первых музыкальных компьютерных программ, реанимировало желание продолжить творчество, что послужило реализацией композиционных зарисовок. Первые работы начали появляться в 2005 году, в разных стилях и направлениях, то есть от рока и модных течений до симфоний, но опорной точки основного стиля не было до 2012 года. GROOVER широко представлено на всех ведущих цифровых площадках. Музыка — это и хобби, и целая вселенная, которую невозможно отвергнуть.