Белинского 9 йога

Откройте для себя аюрведу — мир красоты и гармонии! Борис Рагозин — практикующий аюрведический врач, Заведующий кафедрой аюрведы Института восточной медицины Российского университета дружбы народов. Активный участник научно — практических конференций и съездов национального и международного уровней. Неоднократно участвовал в презентациях белинского 9 йога семинарах по Аюрведе и Йога терапии в Индии, Англии, Израиле, Литве, Германии и Турции, а также в Москве и других городах России.

Аюрведа» считается самой древней из существующих медицинских систем. В 21 веке аюрведа привлекает к себе пристальное внимание всего мира, поскольку она позволяет лечить те недуги, с которыми пока не умеет справляться так называемая аллопатическая медицина. В нашем центре проводятся все классические аюрведические процедуры по оздоровлению, очищению и омоложению организма. Жить в мегаполисе, выдерживать его ритмы и ежедневное напряжение непросто.

Порой мы не справляемся с грузом забот и тревог, врывающихся в нашу жизнь. Создавая наш аюрведический центр, мы надеялись, что, приходя к нам, люди смогут снова обрести силы и желание радоваться жизни, возможность сохранить и восстановить утраченное здоровье, найти ответы на многие вопросы бытия. Индийская семейная клиника Аюрведа представляет собой уникальный медицинский центр, где при лечении пациентов используют хорошо зарекомендовавшие себя методы альтернативной и традиционной медицины. Именно комплексный подход способствует достижению максимального эффекта при лечении различных заболеваний. Клиника, расположенная в Крылатском, предлагает разнообразные процедуры и консультации с аюрведическим доктором.

Все специалисты получили образование в самых известных ВУЗах Индии, а так же имеют дипломы профессионалов аюрведы. Лекарственные препараты нового поколения в аптечку туристу. Аюрведический центр Дханвантари был образован около пятнадцати лет назад и за это время стал известен не только в Санкт-Петербурге и в России, но и во многих странах мира. Школа красоты и долголетия Happy Lanka, Санкт-Петербург, 13 линия В. В аюрведическом центре Happy Lanka успешно проводятся оздоровительные программы по снятию стресса и эмоционального напряжения, коррекции иммунных расстройств, лечение заболеваний нервной системы, сердечно-сосудистой системы, проводятся процедуры коррекции веса и восстановления после родов и многие другие.

Медицинский Аюрведический центр «Арпана» Санкт-Петербург, пер. В центре работают профессиональные индийские врачи и массажисты — специалисты аюрведы, имеющие многолетний опыт работы в лучших клиниках Индии. Уникальные мастера аюрведических массажей и процедур смогут предложить Вам множество способов для обретения здоровья и внутреннего покоя. В центре работают настоящие специалисты из Индии. Наши специалисты приведут Ваше тело и душу в гармонию.

Все лечение проводится нетрадиционными методами, опираясь на принципы холистической медицины. В центре работают врачи высокой квалификации. Двенадцати летний опыт работы центра говорит о возможности излечения тяжелых, иногда даже считающихся неизлечимыми, заболеваний без применения химиопрепаратов. Аюрведический медицинский центр «Shankara» Санкт-Петербург, ул. Аюрведический медицинский центр SHANKARA предлагает самые перспективные направления аюрведической медицины, остеопатии, лечебных массажей, занятий йогой, натуральной аюрведической косметики, социальных проектов и не только. Центр йоги и аюрведы «Кувира» в г.

Кувира — центр йоги, где проводятся аюрведические и косметологические процедуры, проводится полная диагностика тела, энергетическая терапия, танцы и многое другое. Аюрведический центр Пранава Шамбари в г. В аюрведическом центре Пранава Шамбари используются разнообразные аюрведические природные средства профилактики и оздоровления: аюрведические травяные препараты, ароматотерапия, камнетерапия, музыкальная терапия, йога — терапия и многое другое. В наличии и под заказ огромный ассортимент Аюрведических препаратов и косметические средства из Индии.