Йога 50+ спб

Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б. Сплит тренировки для детей и взрослых. C 21 по 24 мая c 08:00 до 14:30 проходы в бассейн по абонементам, разовым посещениям не будут осуществляться в обе чаши йога 50+ спб. Торжественное открытие комплекса состоялось 13 декабря 2006 г.

Центр плавания» вмещает в себя два плавательных бассейна длиной 50 и 25 метров, глубина бассейнов составляет 2,2 метра и 2,8 метра соответственно. Имеется три спортивных зала: зал сухого плавания, хореографический зал, тренажерный зал. Для проведения соревнований бассейны оснащены электронно-финиш ной системой «Omega» и электронными табло. Имеются две видео-аудио аппаратные способные создавать и обрабатывать видео и звуковой сигнал и передавать информацию через спутниковые каналы связи. В момент проведения соревнований комплекс способен принять до 1 500 зрителей. В «Центре плавания» осуществляется социальная программа: бассейн посещают приемные и опекаемые дети, а также семьи из Центра социального обслуживания населения Калининского района. В бассейнах организованы платные группы по оздоровлению населения.

Помимо бассейнов в «Центре плавания» есть фитнес зона. Тренажерный зал оснащен профессиональным оборудованием последнего поколения фирмы «Precor». Если вы не хотите указывать ваше имя, то напишите, пожалуйста, как нам стоит к вам обращаться. Для того чтобы мы могли вам ответить, пожалуйста, укажите ваш e-mail или телефон.