Йога 8 марта

Вас предлагается множество видов спортивных тренировок, оздоровительных и косметических процедур, а также посещение общих банных отделений и номеров Люкс разной категории, в самом большом в Москве банном комплексе, с 12-ю русскими парными и всеми видами банных услуг. Также предлагаем посетить наши кафе и бар со специальным меню, воспользоваться услугами салона красоты и автосервиса, получить заряд бодрости, посетив водно-спортивную базу в Строгинском заливе. Мы всегда рады видеть Вас в наших многофункциональных комплексах, где Вы, несомненно, улучшите свое здоровье и приобретете хорошее настроение. 1 марта 1993 года открылись двери комплекса, который вначале состоял йога 8 марта из 4-х банных отделений, оздоровительных ванн, небольшого кафе, бильярдной комнаты, бассейна и четырех номеров «Люкс».

За прошедшие годы произошли большие перемены. Таким образом, сегодня СК «Сходня» большой современный комплекс, где есть все необходимое для восстановления или укрепления здоровья, для сохранения бодрости души и тела. Москве предприятие, где любой посетитель имеет возможность получить массу услуг, которые входят в прейскурант. К примеру, после занятий спортом, Вы можете посетить баню и бассейн. В каждом банном отделении по две русские парные. В 1996 году, после реконструкции комплекса «Сходня», расширилось спортивное отделение.

В его составе стали действовать тренажерный зал, Зал восточных единоборств, шейпинг-зал, бассейн, зал индивидуальных занятий. Большой популярностью стали пользоваться такие виды спорта, как каратэ, бодибилдинг, пауэрлифтинг, шейпинг, аэробика, изотон, степ, слайд, фит-бол, йога и много другое. Для детей были созданы группы по обучению плаванию, синхронному плаванию, каратэ, художественной гимнастике, эстрадным танцам. В настоящее время в комплексе создано более 40 групп, в том числе 19 детских. Занятия ведут профессиональные тренеры-спортсмены, Кандидаты в Мастера или Мастера спорта по своим видам.

Полежаевской создан в 1995 году с целью дать возможность заниматься спортом и поддерживать здоровый дух. Занятия в нашем Фитнес клубе доступны и возможны для всех от молодого до зрелого возраста в неограниченном количестве насколько позволят силы и желание. Здесь есть тренажерный зал с тренажерами, которые подойдут как для профессионалов, так и для начинающих, пришедших в наш клуб первый раз. Профессиональные инструктора всегда помогут подобрать Вам оптимальную фитнес программу.

Фитнес поможет Вам сбросить лишний вес или увеличить мышечную массу. Вы улучшаете свое физическое состояние и приобретаете красивое подтянутое тело, чувствуете уверенность в себе и в своем внешнем виде. В Фитнес клубе «Мневники» Вы также можете найти друзей, увлеченных спортом. В Нашем фитнес клубе Вы можете не только позаниматься в тренажерном зале, побегать на беговой дорожке, но и посетить групповые занятия йогой и другие занятия, побоксировать, посетить солярий.