Yoga vs pilates

Расписание Вы сможете посмотреть yoga vs pilates нажатии кнопки Скачать расписание. На следующую неделю электронное расписание меняется в понедельник, а скачать его можно уже в пятницу. Aqua Freestyle — Это комплекс физических упражнений в воде под музыку с элементами плавания, гимнастики, Stretching и силовых упражнений.

Данная программа может использоваться для придания телу красивой формы, а также для наращивания мышечной массы, для восстановления и расслабления. Аква Хореография — это тренировка сердечно — сосудистой и дыхательной систем организма, развитие координационных способностей. Сложная хореография урока в тандеме с интенсивной нагрузкой сделает урок интересным и продуктивным . Урок рекомендован для среднего и высокого уровня подготовленности. Одно из направлений йоги, направленное на поддержание здоровья суставов и позвоночника, развитие гибкости тела. Вторая это — силовой урок для мышц брюшного пресса. Аква NIKE Training это интервальной аэробно-силовой урок для тех, кто предпочитает занятия высокой интенсивности .

Грамотное сочетание интервальной работы дает максимальную эффективность от тренировки . Силовой урок для тренировки мышц ног и ягодиц. В уроке используется хореографическое смешение танцевальных направлений различных стилей: Hip-Hop, Strip Dance, Ragga, Jazz, River Dance, Rok-n-Roll, Club Dance. Интенсивная тренировка, направленная на похудение и проработку основных групп мышц с использованием дополнительного оборудования. Разноплановые тренировки от профессиональных тренеров Fitnessavenue. Обучение базовым шагам степ-аэробики, соединяя их в комбинации среднего уровня сложности.

Класс на стационарных велотренажерах, имитирующий групповую велогонку. Силовая тренировка на все основные группы мышц с использованием разнообразного оборудования. Силовой урок для мышц брюшного пресса. Занятие, включающее в себя упражнения на растягивание и расслабление с целью восстановления баланса основных мышечных групп и коррекции осанки.

Уникальная силовая система тренировки на все группы мышц, составленная германскими спортсменами и медиками. Занятия строятся на повторении трех базовых упражнений: тяги, жима и приседаний. На тренировке используются специальные мини штанги. Урок направлен на укрепление мышечного корсета, глубоких мышц живота и спины, мускулатуры тазового дна.

Мягкий функциональный тренинг, преимущества которого заключаются в глубоком физиотерапевтическом воздействии на тело, в его ментальности, и доступности людям любого уровня подготовленности. Круговая жиросжигающая тренировка это прекрасный способ проработать все основные группы мышц за сравнительно короткий период. Во время кругового тренинга упражнения выполняются друг за другом, по кругу, а не сетами, как обычно. Один круг представляет собой несколько упражнений, обычно от 4 до 7. Упражнения можно выполнять либо на повторы, либо на время.

Функциональный тренинг с силовым эффектом, построенный на основе силовых упражнений с дополнительным оборудованием. Направлен на глубокую проработку мышечных групп, способствует эффективному снижению веса. HIIT — интервальная тренировка высокой эффективности, тренировка построена по принципу чередования высокой и низкой интенсивности. Тренировка поможет скорректировать фигуру и избавиться от лишнего веса. Баланс — занятие, которое развивает гибкость, укрепляет мышцы, увеличивает подвижность суставов. Урок направлен на расслабление и гармонию, не предполагает резких и интенсивных движений. Программа эффективных упражнений для создания красивых форм бёдер и ягодиц.