Yoga nearby

Топ-80 самых ходовых глаголов английского языка с транскрипцией, переводом и озвучкой. Начинающие изучать английский язык в первую очередь сталкиваются с нехваткой лексического запаса. Список, где собраны yoga nearby популярные английские глаголы с транскрипцией и переводом на русский.

А также два полезных бонуса в конце статьи. Ниже находится таблица, где представлены основные самые распространенные глаголы. Вот такие они — самые популярные глаголы в английском. Удобно и просто, не правда ли? Кстати, материал подойдет и для взрослых, и для детей.

О необычном глаголе to be в английском языке я написала целую статью, даже три. Первая — тут, вторая — здесь, а третья — там. Во-первых, вы можете скачать себе таблицу в формате word. Можете распечатать ее и с легкостью учить слова. Их вам придется крайне часто использовать! Во-вторых, я подготовила для вас также и красивые таблички-рисунки в архиве. А в-третьих, я подготовила для вас примеры употребления этих слов с переводом.

Я не раз писала о том, как быстро учить лексику и запоминать слова. Так вот, примеры — одна из самых простых, но эффективных методик. Кстати, вот в этой статье у меня для вас собраны основные неправильные глаголы в трех формах, разделенные по специальным группам для быстрого заучивания. She changed the color of her hair. She looked at the road but didn’t see anything. Она смотрела на дорогу, но ничего не видела. I remember how we spent summers here.

Я помню, как мы проводили здесь время. School starts in a few days. Уроки в школе начинаются через несколько дней. I speak English, Spanish and Turkish. Я говорю на английском, испанском и турецком. He likes when we play together in the evening. Ему нравится, когда по вечерам мы играем вместе.

She listens to rather old music, even though she is only 12. Она слушает достаточно старую музыку, хотя ей всего 12. We need to clean the house before mom comes back. Нам нужно убрать в доме перед тем, как вернется мама. She left the keys on the table.

The road was horrible, so he fell and broke his leg. Дорога была ужасна, поэтому он упал и сломал ногу. Drink more water, take the pills and soon enough you will be fine. Пей много воды, принимай таблетки и достаточно скоро ты будешь в порядке. Ask father if he knows where your brother is. Спроси отца, знает ли он, где твой брат. She cried a lot since they broke up.