Yoga agora

Why Lenovo in the Data Center? Узнайте, почему Lenovo помогает создать самые надежные, гибкие и безопасные дата-центры в отрасли. Вступайте в наше сообщество, чтобы получить доступ к информации о последних тенденциях и инновациях, почитать свежие новости и yoga agora с нашими новаторами. Посетите стенд Lenovo на одном из предстоящих событий, чтобы увидеть презентации продуктов или поговорить со специалистами.

Технические публикации о продуктах и решениях Lenovo Data Center, а также другая информация! Здесь вы найдете спецификации, информационные документы, отчеты, примеры внедрения и многое другое. Центр мирового уровня, где заказчики могут лично ознакомиться с нашим портфелем различных решений. Узнайте о конфигурациях и совместимости продуктов для дата-центров Lenovo, а также о совокупной стоимости владения ими. Разработаны для оптимизации отказоустойчивости, производительности и совокупной стоимости владения с удобством развертывания для ускоренного получения бизнес-преимуществ. Полный ассортимент продуктов, включая серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование, конвергентные системы, программное обеспечение и дополнительные компоненты.

Комплексный портфель услуг для поддержки полного жизненного цикла ваших инвестиций в ИТ-ресурсы. Lenovo готова предложить вам ряд продуктов и решений, а также ресурсы своих инновационных центров, чтобы ускорить ваш прогресс в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Облачные решения Lenovo могут оптимизировать использование ресурсов, чтобы повысить эффективность бизнес-процессов. Lenovo поможет обеспечить безупречное выполнение обработки данных для поддержки анализа в реальном времени и повышения эффективности принятия решений.

Lenovo предлагает широкий выбор высокопроизводительного, масштабируемого и чрезвычайно надежного оборудования. Мы можем разработать оптимальное решение под ваши ключевые бизнес-нагрузки. Решения Lenovo оптимизированы для управления данными как в самых небольших подразделениях, так и в крупномасштабных корпоративных кластерах хранилищ данных. Решения Lenovo для высокопроизводительных вычислений ускоряют ввод в эксплуатацию и получение результатов, помогают в принятии важных решений и способствуют внедрению инноваций. Создание гипермасштабируемых решений — это ориентированный на заказчиков глобальный бизнес Lenovo. Заказчикам предлагается надежный стратегический партнер, способный удовлетворить их потребности в гипермасштабируемых решениях. Эти решения протестированы с различными приложениями, программным обеспечением, оборудованием и услугами.

Они помогают ИТ-руководителям в развертывании, защите и администрировании технологической инфраструктуры. Lenovo сотрудничает с надежными отраслевыми партнерами и предоставляет решения с использованием лучших компонентов инфраструктуры и приложений для поддержки любых рабочих нагрузок. Создайте OEM-решение на платформе Lenovo и воспользуйтесь нашими программами, услугами и возможностями для вашего интегрированного решения. Встроенные ведущие отраслевые средства обеспечения доступности, энергоэффективная конструкция и производительность мирового уровня. Башенные серверы Lenovo обеспечивают производительность, надежность и удобные средства для эффективного выполнения рабочих нагрузок инфраструктуры. Эти серверы отличаются невероятной надежностью, безопасностью и производительностью, а также эффективным и гибким форм-фактором блейд-сервера. Развертывайте важные приложения, сократите эксплуатационные расходы и обеспечьте поддержку сред облачных вычислений.

Мощная платформа для рабочих нагрузок, связанных с интенсивными вычислениями, включая технические расчеты, анализ, облака и прочее. Доступная сеть хранения данных с расширенными возможностями для малого и среднего бизнеса. Массивы JBOD и модули расширения обеспечивают гибкую и экономичную систему хранения данных с высокой емкостью. Предоставление системы хранения данных и управление ею на базе политик. Ленточные накопители — одно из самых энергоэффективных, безопасных и удобных при переносе решений для долгосрочного хранения данных.

Воспользуйтесь простым в использовании типом устройства, чтобы оптимизировать процедуру оформления и проверки заказов и ускорить внедрение решений Microsoft WSSD. Простое гиперконвергентное решение, которое включает в себя VMware vSAN, серверы и программно-определяемую СХД. Обеспечивает высокую пропускную способность и интеллектуальные возможности на периферии сети, находящейся ближе к бизнесу и пользователям. Масштабирование при необходимости и гибкое распределение портов для удобного обеспечения совместимости с существующими сетями. Сетевое ПО обеспечивает интеллектуальные возможности, совместимость и удобство использования в сети центра обработки данных. Коммутаторы и программное обеспечение Lenovo ONIE. Открытые сети передачи данных предоставляют вам более широкие возможности не только сейчас, но и в будущем.