Learning yoga without a teacher

learning yoga without a teacher-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в г. Командиром назначен бывший командир 351-го гв. Бригада вошла в состав сухопутных войск и подчинена командующему ТуркВО.

3 парашютно-десантный батальон был переброшен на вертолетах с аэродрома Чирчик на площадку в районе н. К 22 часам 3 парашютно-десантный батальон под командованием капитана Селиванова Ивана Васильевича был сосредоточен на аэродроме в ожидании погрузки. 12 декабря утром, около 9 часов взлетели. 13 декабря с утра взлетели и дальше, к 12 часам сели на полевой аэродром Калай Мор.

Батальон был передан в оперативное подчинение командиру 5-й мсд. 92 был направлен на облёт площадки Сандыкачи для обследования её на предмет пригодности посадки всего полка. Прошла команда в готовности 14 декабря на взлет, но затем дали отбой. БТУ с реальным заходом и высадкой десанта.

Спали в вертолетах, ничего не выгружали. К 22-23 декабря получили в Кушке 82 мм минометы, АГС-17, часть радиостанций, 12 тонн минометных мин, другое имущество. 27 декабря около 22 часов по радиосвязи начальник штаба бригады подполковник М. 28 декабря десантироваться на аэродром Шиндант и удерживать его до подхода передовых частей 5 мсд.

Около 10 часов утра ввиду нелетной погоды вылет отменили. До 31 декабря из-за погода вылет постоянно переносился. 3 пдб 56 бригады утром 1 января вылететь в Афганистан и захватить аэродром в Кандагаре. По радиосвязи командир бригады задачу подтвердил. 120 мм — 5, минометов 82 мм — 12, пулеметов ПК — 12. Разведка маршрута и лидирование транспортных вертолетов с десантом — Ми-24А подполковника В. В Кандагаре были часам к 12-13.